Волхов

ЧЕЛЯБИНСКИЕ И АМЕРИКАНСКИЕ ХИРУРГИ СПАСЛИ НОВОРОЖДЕННОГО С ТЯЖЕЛЕЙШИМ ПОРОКОМ СЕРДЦА.
Операцию на сердце шестидневного младенца сделала команда челябинских и американских кардиохирургов в ходе международного семинара по обмену опытом. С 25 по 29 июля 2016 года в федеральном центре сердечно-сосудистой хирургии в Челябинске проходит II этап международного семинара для практикующих врачей. Наши доктора обмениваются опытом со специалистами международного медицинского альянса.


Ищешь где почитать про еан челябинск? Много информации об этом есть на сайте Мир74!
385 БУДУЩИХ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ СРЕДНЕГО ЗВЕНА ВЫШЛИ НА ПЕРВУЮ ЛИНЕЙКУ В ДЕНЬ ЗНАНИЙ.
В этом году профессии медицинской сестры, фельдшера, акушера и фармацевта выбрали 385 человека. Именно столько первокурсников принял Челябинский медицинский колледж в 2016 году. Торжественная линейка состоялась 1 сентября. Поздравить первокурсников с началом нового учебного года приехал министр здравоохранения Челябинской области Сергей Кремлев. – Приятно, что профессия медицинского работника пользуется популярностью среди молодежи.


УЖЕ БОЛЕЕ ДВУХ ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК ПРОШЛИ ЭКСПРЕСС-ТЕСТ НА ВИЧ В РАМКАХ ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ В ЧЕЛЯБИНСКЕ.
За девять дней акции, организованной минздравом РФ, экспресс-тест на ВИЧ-инфекцию прошли 2004 человека. Точность экспресс-теста по крови составляет 99%. Получившим положительный результат теста было рекомендовано пройти дообследование в областном центре по профилактике и борьбе со СПИДом. Напомним, до завершения акции осталось четыре дня. Тем, кто еще не успел пройти тест на.
Цена: 54 517 руб.

Контактная информация:

ФИО: JeremyPlart
Телефон: 88744423773
E-mail: Email: ukrkeyt99@rambler.ua
Город: Либерия
Адрес: 151315
nopic

Отзывы и комментарии

Оставляйте ваши отзывы и комментарии.