Волхов

Новости Волхова

Новости Волхова

Новости и культурные события, а также праздничные мероприятия в Волхове. Афиша мероприятий, городских праздников, спортивных событий и прочего.

Неделя без турникетов в Волхове

Пятница, 21 октября 2022

Неделя без турникетов в Волхове

Школьники Волховского района примут участие во Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов». Акция является ежегодной и представляет собой одно из мероприятий широкомасштабного профориентационного проекта «Работай в России!». Основная идея проекта заключается в интерактивном знакомстве школьников и их родителей с работой предприятий, расположенных в Волховском районе.

Турнир по спортивному ножевому бою «Валимский рубеж»

Среда, 14 сентября 2022

Турнир по спортивному ножевому бою «Валимский рубеж»

10 сентября 2022 года в ФОК "Левобережный" города Волхов впервые состоялся открытый городской турнир по спортивному ножевому бою "Валимский рубеж". Именно он стал отправной точкой нового соревновательного сезона 2022–2023.

Открылась новая школа английского языка в Колпино и Санкт-Петербурге

Пятница, 08 июля 2022

Открылась новая школа английского языка в Колпино и Санкт-Петербурге

Думаете о саморазвитии? Какие навыки могли бы выделить вас из толпы? Усилить ваш разум и послужить в успешной жизни? Наверняка в список таких навыков включен английский. Международный язык, который большинство окружающих нас людей так и не выучили. Его знание уже не кажется чем-то из разряда космических знаний, но до сих пор, человек, разговаривающий а английском, привлекает к себе внимание и создает впечатление серьезного и успешного.

1 мая в Волхове

Воскресенье, 01 мая 2022

1 мая в Волхове

Наступил май, а с ними долгожданные и всеми любимые майские праздники. Ближайшие две недели в нашей стране последовательно отмечаются День Весны и Труда и День Победы. В Волхове уже запланирована программа праздничных мероприятий на 1 и 9 мая.

Новый год в Волхове 2022 программа празднования

Понедельник, 27 декабря 2021

Новый год в Волхове 2022 программа празднования

До главного праздника зимы, которого с нетерпением жду и взрослые и дети, осталась неделя и его дух уже начинает овладевать городом. Улицы и площади одеваются в праздничные украшения, на концертных площадках проходят спектакли и детские елки. Мы постарались подготовить программу празднования Нового года в Волхове 2022, чтобы вы ничего не пропустили.

Проспект Карла Маркса отремонтировали

Пятница, 14 октября 2022

Проспект Карла Маркса отремонтировали

В Новой Ладоге облагородили Карла Маркса. На сегодняшний день благоустройство проспекта Карла Маркса а Новой Ладоге завершено. Он обрёл новый облик стал ухоженным и функциональным.

Ярмака «Волховский розан»

Среда, 07 сентября 2022

Ярмака «Волховский розан»

Уважаемые жители и гости Волхова и Волховского района! 10 сентября на Расстанной площади в Волхове состоится традиционная весення сельскохозяйственная ярмарка «Волховский Розан».

Благоустройству парка 40-летия ВЛКСМ

Пятница, 13 мая 2022

Благоустройству парка 40-летия ВЛКСМ

В Волхове начался очередной этап работ по благоустройству парка им. 40-летия ВЛКСМ.

Рождённые в СССР

Воскресенье, 24 апреля 2022

Рождённые в СССР

В ДК "Железнодорожник" города Волхов прошел праздник для учителей-ветеранов под названием «Рождённые в СССР».

Губернатор отметил Волховский район

Суббота, 18 декабря 2021

Губернатор отметил Волховский район

Александр Дрозденко отметил активность администрации Волховского района в участии в областных программах. Район принимает участие почти во всех региональных программах, активно готовит документы. Даже приходится сдерживать порывы.

10-й сезон Региональной школьной спортивной лиги

Воскресенье, 18 сентября 2022

10-й сезон Региональной школьной спортивной лиги

Соревнования прошли в приятной дружественной атмосфере несмотря на погодные условия.

Перекрытие движения

Среда, 24 августа 2022

Перекрытие движения

Уважаемые жители Волховского района! В связи с проведением VIII этнокультурного фестиваля Ленинградской области «Россия – созвучие культур» в парке культуры и отдыха «Ильинка» в Волхове 27 августа с 08.00 часов до 20.00 часов будет перекрыто автомобильное движение по улице Парковая.

День Победы в Волхове 2022 - программа празднования

Воскресенье, 08 мая 2022

День Победы в Волхове 2022 - программа празднования

Завтра мы отмечаем один из самых важных и по-настоящему всенародный праздник - День Победы. В нашей стране нет семьи, которую бы не затронула война. За жизнь и благополучие нашего и грядущих поколений Советский народ заплатил 27 миллионами жизней и наш долг хранить память о них. Но это не день скорби - это день радости - праздник жизни, детского смеха, всенародного ликования и всего что только могла принести Победа. В Волхове на 9 мая запланирован ряд торжественных мероприятий, памятных акций и концертов, а также парад и прохождение Бессмертного полка.

Комфортная городская среда 2022

Пятница, 11 февраля 2022

Комфортная городская среда 2022

В Ленинградской области определили даты проведения открытого рейтингового голосования по выбору общественных территорий для дальнейшего участия в отборе на включение в 2023 году в федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ в рамках национального проекта «Жильё и городская среда».

Особая экономическая зона

Четверг, 18 ноября 2021

Особая экономическая зона

Минэкономразвития России разработало проект постановления о создании особой экономической зоны (ОЭЗ) "Усть-Луга" в Ленинградской области, сообщили ТАСС в министерстве.

<<  1 2 3 4 [56 7 8 9  >>