Волхов

«Миссис Волхов»!

Понедельник, 09 марта 2020.

«Миссис Волхов»!

В Международный Женский день в Волхове прошел самый женский праздник – конкурс красоты.

Но не просто среди моделей, а среди замужних женщин – хранительниц домашнего очага и матерей.

В этом году в Международный женский день уже в пятый раз волховчане увидели на главной сцене Дома культуры «Железнодорожник» 6 очаровательных женщин – любимых жён и заботливых матерей, которые не побоялись заявить о себе, чтобы побороться за звание «Миссис Волхов — 2020».

Красиво заявив о себе в образе рок-див, 6 участницам шоу предстояло пройти 5 испытаний. В конкурсах «Визитная карточка» и «Минута славы» девушки постарались раскрыть все свои таланты и рассказать о своей жизни. Зажигательный танец «Белые розы» заставил улыбнуться в зале каждого, а театрализованная постановка «У войны не женское лицо», в которой девушки затронули важную для каждого из нас тему – Великой Отечественной войны, не оставила равнодушными ни одного человека. И, как всегда, самым долгожданным был выход наших конкурсанток в образах невест.

По итогам сложнейшего совещания жюри званиея распределились следующим образом:

•«Миссис Стиль» — инженер ОАО «РЖД» Елена Максимова
•«Миссис Очарование» — сотрудник ВФ АО «Апатит» Марина Малиновская
•«Миссис Грация» — стилист-парикмахер Наталья Бобрышева
•«Миссис Артистизм» — еще одна представительница ОАО «РЖД» Алена Луковицкая
•«Вице-Миссис Волхов» стала специалист центра социального обслуживания «Береника» Анастасия Николаева

А победительницей конкурса и обладательницей титула «Миссис Волхов» стала Наталья Смелова – учитель физической культуры СОШ № 6, хореограф, фитнес-инструктор СОК «Меридиан».

Она же завоевала «приз зрительский симпатий» и стала победительницей интернет-голосования газеты «Между прочим обо всем».