Волхов

Модульные гостиные - проще и дешевле чем мебель на заказ

Понедельник, 03 апреля 2023.

Модульные гостиные - проще и дешевле чем мебель на заказ

Подбор гарнитура для гостиной может стать сложной задачей для неподготовленного человека. Большое количество видов, моделей и наборов из которых можно создать идеальную меблировку гостиной. Но сочетать предметы мебели сложно. Эту проблему можно легко решить заказав уже готовый гарнитур.

Гостиная - лицо вашего дома. Здесь мы проводим большую часть времени и принимаем гостей. И от меблировки гостиной напрямую зависит комфорт жизни вашей семьи. Купить готовую модульную гостиную можно на сайте, где представлены разнообразные модели по цене от 30 000 руб., до 200 000 руб. за дорогие варианты гостиных.

Идеальным решением для любой комнаты дома был бы заказ изготовления мебели по индивидуальным проектам. В таком случае, мастера подберут материал, цвет, фактуру, форму и размеры каждого предмета мебели. И все идеально впишется именно в ваши интерьеры и дизайн. Но есть нюанс - стоить это будет в разы больше стандартных решений.

Таким образом, с одной стороны перед заказчиком стоит необходимость долго собирать предметы мебели в один набор и пытаться привести все к единому внешнему виду. С другой, потратить много денег под дизайнерский гарнитур. Однако, есть компромисс между ценой и качеством. Это готовая модульная мебель на заказ.

Большой плюс готового модульного гарнитура в простоте подбора. Вам не нужно будет выбирать отдельные столы, стулья, кресла и шкафчики и пытаться их как-то совместить. Все покупается цельным набором и кастомизируется под некоторые отдельные требования. Единый готовый набор гораздо проще подобрать под желаемый дизайн-проект.

Особенность меблировки с помощью модулей в сочетаемости предметов и масштабируемости решений. Вы как-бы собираете гарнитур как конструктор и можете добавлять отдельные предметы по мере необходимости и не покупать ничего лишнего. Так можно легко заполнить все пространство помещения полезными и функциональными предметами и максимально полно использовать площадь гостиной.

В салоне мебели Грация есть огромный выбор готовых модульных гостиных на любой вкус, цвет и размеры. Вы можете найти качественные и недорогие наборы мебели от 30 тысяч рублей. В каталоге есть решения для небольших стандартных планировок и для огромных залов с нестандартной формой и архитектурной задумкой.

Вся мебель изготавливается из качественных экологически чистых материалов на профессиональном производстве. Компания гарантирует высокое качество и долговечность каждого дивана, стола и шкафчика, купленного в магазине.