Волхов

Новый год в Волхове 2022 программа празднования

Понедельник, 27 декабря 2021.

Новый год в Волхове 2022 программа празднования

До главного праздника зимы, которого с нетерпением жду и взрослые и дети, осталась неделя и его дух уже начинает овладевать городом. Улицы и площади одеваются в праздничные украшения, на концертных площадках проходят спектакли и детские елки. Мы постарались подготовить программу празднования Нового года в Волхове 2022, чтобы вы ничего не пропустили.

Дух Нового года уже начал овладевать городом. Весь декабрь в ожидании Нового года на сценах Дома культуры, а также в библиотеках будут проходить спектакли и детские елки. В ожидании открытия главной елки города, можно посетить одно из Рождественских представлений. А если Вам по душе активный отдых, то почему бы не посетить массовые катания на коньках, лыжах, хоккейные площадки. И конечно же, гостей ожидают многочисленные кафе и торговые центры города. Все они уже давно украсились рождественскими украшениями, установили елки, развесили игрушки и прямо источают новогодний дух.

Главная городская елка традиционно установлена на площади Ленина. Новогоднюю ночь здесь состоится большая танцевально-развлекательная программа, выступление творческих коллективов города с конкурсами и играми. А в заключение небо над городом окрасится праздничным фейерверком. 

Другой праздничной площадкой станет Дом Культуры Железнодорожник. Он уже радует зрителей сказочными постановками и выступлениями творческих коллективов. А в предновогодние дни здесь запланированы большие концерты для всей семьи. В ночь с 31 на 1 площадка перед ДК также станет местом гуляний - здесь пройдет большой концерт творческих коллективов.

Программа празднования

ДатаВремяМероприятиеМесто
29 декабря 14:00 Новогодний спектакль "В царстве Снежной королевы" Центр культуры, спорта и туризма г. Новая Ладога
4 января 10:00

Новогодняя программа в музее города Волхова

Музей истории города Волхова

12:00

Новогодняя программа "Сказ про то, как солдат Рождество встретил"

Музей «А.В. Суворов в Новой Ладоге»
8 января 18:00 Первый Новоладожский "Рождественский бал" Центр культуры, спорта и туризма г. Новая Ладога

В программе возможны изменения.