Волхов

Цифровой Бизнес-Наставник 2021

Среда, 02 июня 2021.

Цифровой Бизнес-Наставник 2021

Переход в прошлом году на удаленную работу многих заставил задуматься: а не стоит ли вообще перейти на подобный формат заработка. Да и не лучше ли подумать о своем бизнесе, где не будет зависимости от работодателя. Но с чего начать? Об этом может рассказать конференция "Цифровой Бизнес-Наставник 2021" в Волхове.

На протяжении шести месяцев опытные и успешные предприниматели в онлайн и офлайн формате будут делиться опытом, знаниями и компетенциями для малого бизнеса Волховского района.

Участие в проекте позволит собственникам бизнеса получить современные знания от ТОПовых экспертов в своих нишах, обрести практические навыки по повышению эффективности и увеличению прибыли своего бизнеса, установить деловые и партнерские связи с руководителями и собственниками компаний, получить сертификат установленного образца о прохождении курса «Антикризисное управление бизнесом».

В этом году своими знаниями поделятся Макс Шишкин (эксперт по бизнес-проектам), Анастасия Андреева (эксперт по маркетингу), Элита Смайл (эксперт по финансам), Константин Харский (эксперт по продажам), бизнес-философ, эксперт по цифровой трансформации бизнеса Владимир Маринович. Трекер проекта – гуру стратегического консалтинга, маркетинга и бизнес-процессов – Елена Карлышева.