Волхов

«Волхов-2018»

Суббота, 10 ноября 2018.

«Волхов-2018»

На следующей неделе в Волхове пройдет ежегодный и уже традиционный съезд мастеров  декоративно-прикладного творчества «Волхов-2018».

На выставке можно будет увидеть ручную работу в самых разных техниках, которую не стыдно повесить дома или подарить кому-нибудь как сувенир.

Выставка пройдет 15 ноября в Волховском городском культурно-информационном центре им. А.С. Пушкина. Организаторы приглашает мастеров со всего города и района продемонстрировать свое искусство.
Участие в мероприятии свободное. Принимаются работы, выполненные в разных техниках, из любых материалов:

роспись по дереву, декупаж, вышивка изделий из кожи, лозоплетение, резьба по дереву, мягкая игрушка, литье, изделия в технике вязание, бисероплетение.